ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГРАФИК ЗАНЯТИ!
Зарегистрируйтесь на урок в календарь регистрации ниже.
Image
КАЛЕНДАРЬ РЕГИСТРАЦИИ
Регистрируйся нажав в календаре на интересующее тебя занятие.
ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ ДО ВЕЧЕРА ПРЕДЫДУЩЕГО ДНЯ ИЛИ РАНЬШЕ!

Декабрь 9, 2019 - Декабрь 15, 2019

  • Сент. 16, 2019 - Сент. 22, 2019
  • Сент. 23, 2019 - Сент. 29, 2019
  • Сент. 30, 2019 - Окт. 06, 2019
  • Окт. 07, 2019 - Окт. 13, 2019
  • Окт. 14, 2019 - Окт. 20, 2019
  • Окт. 21, 2019 - Окт. 27, 2019
  • Окт. 28, 2019 - Ноябрь 03, 2019
  • Ноябрь 04, 2019 - Ноябрь 10, 2019
  • Ноябрь 11, 2019 - Ноябрь 17, 2019
  • Ноябрь 18, 2019 - Ноябрь 24, 2019
  • Ноябрь 25, 2019 - Дек. 01, 2019
  • Дек. 02, 2019 - Дек. 08, 2019
  • Дек. 09, 2019 - Дек. 15, 2019
  • Дек. 16, 2019 - Дек. 22, 2019
  • Дек. 23, 2019 - Дек. 29, 2019
  • Дек. 30, 2019 - Янв. 05, 2020
  • Янв. 06, 2020 - Янв. 12, 2020
  • Янв. 13, 2020 - Янв. 19, 2020
  • Янв. 20, 2020 - Янв. 26, 2020
  • Янв. 27, 2020 - Февр. 02, 2020
  • Февр. 03, 2020 - Февр. 09, 2020
  • Февр. 10, 2020 - Февр. 16, 2020
  • Февр. 17, 2020 - Февр. 23, 2020
  • Февр. 24, 2020 - Март 01, 2020
  • Март 02, 2020 - Март 08, 2020
Пон.9
Втр.10
Ср.11
Чтв.12
Пт.13
Сбт.14
Вскр.15

Втр.10Дек.12:05Втр.12:55PILATES INTRO (Pilates stājai un visam ķermenim)12:05 - 12:55 Тренер: Jeļena Čakša

Втр.10Дек.17:30Втр.18:20Pilates Core + stretching (Pilates stingrai vēderpresei + stiepšanās)17:30 - 18:20 Тренер: Justīne Jekste

Ср.11Дек.12:05Ср.12:55OPEN FLOOR PILATES (MAZAS GRUPAS NODARBĪBA UZ PILATES TRENAŽIERIEM)12:05 - 12:55 Тренер: Linna Ostrovska

Ср.11Дек.13:10Ср.14:00Pilates & Energy (pilates staltai stājai)13:10 - 14:00 Тренер: Linna Ostrovska

Ср.11Дек.17:30Ср.18:30PILATES & YOGA (VESELA MUGURA)17:30 - 18:30 Тренер: Linna Ostrovska

Ср.11Дек.19:00Ср.19:50OPEN FLOOR PILATES (MAZAS GRUPAS NODARBĪBA UZ PILATES TRENAŽIERIEM)19:00 - 19:50 Тренер: Linna Ostrovska

Чтв.12Дек.08:00Чтв.08:55HATHA YOGA (joga plūsmā)08:00 - 08:55 Тренер: Jūlija Lovina

Чтв.12Дек.12:05Чтв.12:55PILATES INTRO (Pilates stājai un visam ķermenim)12:05 - 12:55 Тренер: Jeļena Čakša

Чтв.12Дек.13:10Чтв.14:00OPEN FLOOR PILATES (MAZAS GRUPAS NODARBĪBA UZ PILATES TRENAŽIERIEM )13:10 - 14:00 Тренер: Natālija Pahomova

Чтв.12Дек.17:30Чтв.18:30Pilates Core +streching (Pilates stingrai vēderpresei + stiepšanās)17:30 - 18:30 Тренер: Justīne Jekste

Пт.13Дек.12:05Пт.12:55OPEN FLOOR PILATES (MAZAS GRUPAS NODARBĪBA UZ PILATES TRENAŽIERIEM)12:05 - 12:55 Тренер: Linna Ostrovska

Пт.13Дек.18:00Пт.19:15HATHA YOGA (joga plūsmā)18:00 - 19:15 Тренер: Jūlija Lovina

Сбт.14Дек.10:30Сбт.11:30Pilates Core +streching (Pilates stingrai vēderpresei + stiepšanās)10:30 - 11:30 Тренер: Justīne Jekste

Вскр.15Дек.10:30Вскр.11:45HATHA YOGA (joga plūsmā)10:30 - 11:45 Тренер: Jūlija Lovina